Педагогический состав

 

В настоящее время в лицее работают 61 учитель, из них

  • 2 доктора физико-математических наук,
  • 8 учителей имеют высшую дидактическую степень
  • 28 учителей имеют I дидактическую степень,
  • 18 - II-дидактическую степень,
  • 2 учителя работают над диссертациями в области психологии и режиссуры.
  • 4 преподавателя работают и в университетах.
  • 2 преподавателя получили звание "Учителями года"

 

В последние годы, в коллективе учителей школы происходит процесс смены поколений. На смену тех, кто уходят на заслуженный отдых, пришли новые силы - молодые учителя, выпускники педагогических учебных заведений. Из них 16 - бывшие выпускники школы №23.

12473849_498211493688446_5393571937179319662_o

 

Вы можете получить более подробную информацию ниже. Список выведен по кафедрам.

Кафедра Математики, Физики и Информатики

  1. Макарь Павел Михайлович - Директор
  2. Василенко Татьяна Григориевна - Зав.Кафедрой
  3. Ковалева Наталья Николаевна
  4. Лелюхина Илона Борисовна
  5. Натарова Надежда Антоновна
  6. Тодорова Дина Михайловна
  7. Филиппова Ирина Геннадиевна
  8. Чеботарь Ирина Валентиновна

Кафедра Химиии и Биологии

  1. Михайлова Елена Константиновна - Зав.Кафедрой
  2. Вомишеску Светлана Михайловна
  3. Романчук Ольга Станиславовна

Кафедра Русского Языка и Литературы

  1. Сандуляк Татьяна Михайловна - Зав.Кафедрой
  2. Гоменюк Зоя Анатольевна
  3. Демидовская Мария Романовна
  4. Доброван Валентина Борисовна
  5. Конкина Татьяна Семёновна
  6. Плагова Валентина Ивановна - Зам.Директора
  7. Сорока Светлана Тимофеевна - Зам.Директора

Кафедра Румынского Языка и Литературы

  1. Барбарош Аурелия Кузьминична - Зав.Кафедрой
  2. Доброван Светлана Борисовна
  3. Кэпэцина Домника Ивановна
  4. Морэраш Екатерина Ивановна
  5. Неделкова Раиса Викторовна
  6. Попа Нина Пантелеевна
  7. Тодорова Галина Ивановна

Кафедра Английского Языка

  1. Попович Лидия Николаевна - Зав.Кафедрой
  2. Бузурина Дениза Викторовна
  3. Иванова Елена Ивановна
  4. Плагова Ирина Георгиевна
  5. Погоний Ирина Юрьевна
  6. Руснак Людмила Анатольевна

Кафедра Географии и Истории

  1. Медведева Екатерина Пантелеевна - Зав.Кафедрой
  2. Андриеш Аурелия Степановна - Зам.Директора
  3. Глинка Ольга Георгиевна
  4. Фрунзе Галина Николаевна

Кафедра Эстетического Воспитания

  1. Донченко Ольга Павловна - Зав.Кафедрой
  2. Брагиш Виктория Мечиславовна
  3. Гему Елена Валерьевна
  4. Петухова Вероника Александровна
  5. Папушина Наталья Витальевна
  6. Раца Мария Николаевна
  7. Чебан Григорий Лукич - Зам.Директора
  8. Пилипецки Сергей Андреевич

Кафедра Физического Воспитания

  1. Вербовщук Людмила Алексеевна - Зав.Кафедрой
  2. Легошина Светлана Харлампиевна
  3. Плагов Георгий Иванович
  4. Ходобаш Евгений Алексеевич
  5. Шолопа Наталья Дмитриевна

Кафедра Начальной Школы

  1. Николова Татьяна Владимировна
  2. Андреева Вера МихайловнаБотнаренко Мария Саввовна
  3. Плэмэдялэ Екатерина Андреевна
  4. Понятовская Александра Григорьевна
  5. Продан Людмила Васильевна
  6. Фазлы Мария Ивановна
  7. Шевчук Тамара Владимировна
  8. Шичковская Татьяна Александровна
  9. Щербакова Ирина Владимировна
  10. Горячук Диана Анатольевна
  11. Матей Лидия Фёдоровна
  12. Сорбалэ Алексей Юрьевич, молодой специалист
  13. Пророчук Любовь Николаевна

Внеклассная Работа

  1. Кропивницкая Кристина Олеговна
  2. Терновский Сергей Сергеевич
  3. Тодорова Лилия Викторовна - Зам.Директора