Home »

 

Гостевая

 

В Гостевой Книге Вы можете оставить свои впечатления, пожелания.

Добавить комментарий

 

334 Comments

  1. natali:

    как найти результаты по баку 2013,? кто провалил или сдал?

  2. Домрачева Елена Александровна:

    Галка Фрунзе, Привет.
    Привет Лидии Николаевне и Екатерине Пантелеевне.
    Помню Всегда.
    Домрачева.
    Остров Крым.
    2013.

  3. Dubinschi Ala:

    ogromnoe serdecinoe spasibo za podarok moemu vnuku, sciastia i zdorovia vcem vam S Novym Godom!

  4. я учился с 1964по1972год.после 8го класса поступил в строительный техникум.я не был на выпускном.очень жалею о этом.хотелось бы хоть что-нибудь узнать о своих однокл-ках.у меня есть фото нашего класса5г.я не знаю как ее переправить на ваш сайт.если будут новости,можно переслать их на мой эл.адрес.

  5. Alex Gleyzer:

    Very happy to see that the same spirit that we had back in 80th alive and kicking v nashei shkole
    GOOD LUCK with all your endeavors

  6. нан:

    привет страна

  7. Учителя лицея:

    Честно говоря, мы немного шокированны столь злобными высказываниями,именно злобными…а особенно от таких выпускников как, ты Алла, ты Алёша.
    Мы всегда шли на встречу с выпускниками, желая встретиться с теми,кто хотел видеть,нас, учителей,а оказывается,как говорит Герцеску,действительно,вы приходите увидеться друг с другом,но для этого не обязательно встречаться в школе.В городе масса развлекательных и увеселительных заведений,где вы можете встретиться,посидеть,рассказать о своих достижениях…
    Хоим вам напомнить,что на прошлом вечере неоднократно было объявлено о переносе вечера встречи.В этом году объявление на сайте появилось за 10 дней.Это время можно было потратить на то,чтобы скорректировать свои планы,а не обижать нас,учителей. своими претензиями.Именно так поступили те,кто сегодня всё-таки прийдёт на эту встречу.Очень жаль,что нам не удалось вас научить уважению к нам и нашей работе.

  8. Валентина Ивановна Плагова:

    С Новым годом!

  9. Для Кравец и всех родителей
    Оценки учащихся лицея им. Ак. К. Сибирского можно посмотреть на сайте liceu. md[/] в электронном журнале. Логин и пароль доступа необходимо взять у классного руководителя.

  10. НАТАША:

    ПРИВЕТ

  11. Поздравляем, Шичковскую Татьяну Александровну, с прошедшим Днем Рождения!!!! Здоровья, здоровья, здоровья, счастья, сил, удачи желаем Вам и вашим близким.

  12. Все хорошо, но как быстро и, человеку плохо знающему комп, найти оценки своего ребенка.

  13. светлана:

    завтра день рождения Сергея Сергеевича Терновского.так вот хочу поздравить этого человека с днем рождения и пожелать ему новых творческих удач и конечно здоровья и терпения. Рада была увидеться в интернете через года.Правда не совсем понятно работает он у вас еще или нет.Удачи!—(создателям)

  14. aurelia duca:

    Salutari tuturor absolventilor scolii medii nr.23, si in psecial,promotiei anului 1978.In ultimii doi ani am fost patru clase: doua cu limba moldoveneasca de studii si doua -in rusa.Cu regret nu am gasit pe site-ul liceului fotografiile promotiei noastre si nici informatie corecta despre componenta si numarul claselor. Nu s-au pastrat registrele claselor? Nu au ramas arhive de fotografii? Scoala noastra avea una din cele mai bogate colectii de fotografii mai ales din excursiile traditionale prin tara. Gasiti-le.Gasiti-ne pe noi, care mai avem ce rascoli prin albumele personale.Creati o adresa de e-mail, de altfel cum sa trimitem fotografiile?

    Cu salut colegial,Aurica Duca, 1968-1978,clasa "A"

  15. Денис:

    Поздравляю Ковалёву Наталью Николаевну с Днём Варенья и желаю море позитива,океан улыбок, бесконечного счастья и здоровья…=)
    С огромным уважением и любовью, от лапиков,муриков…от 12"В" класса..!!!

  16. Денис:

    Привет всем!!! Приятно был удивлён, когда увидел ролик про лицей, а ещё приятней стало, когда в ролике увидел себя на мистере Х. Ностальгия напала безумная.Спасибо за краткое воспоминание моего детства, за курьёзы и не только. С огромной радостью забегу как-то в лицей, чтоб увидеть всех своих родных учителей и стены любимой школы…
    Увидимся…=)
    P.S: Жаль только,что диджейскую снесли…)))))

  17. n-reg:

    Обновляйте, пожалуйста, топики.

  18. ирина:

    Почему фотографии и видео только взрослых???а как же малыши??Было бы приятно родителям зайти на сайт и увидеть свое чадо!!!!

  19. ирина:

    Я в восторге от лицея Имени Сибирского!!!!

  20. Александр Рошко:

    29 октября, в 14.30, в Кишиневе, у памятника Героям — комсомольцам (проспект Молодёжи), состоится митинг, посвященный дню рождения Комсомола.

    Центральный комитет Коммунистического союза молодежи Молдовы приглашает принять участие в митинге всех желающих — тех, кому не безразлична судьба этого памятника, тех, для кого год 65-летия со дня Великой Победы — не пустой звук, тех, кому надоело безразличие власти к проблемам молодежи за последний год,- тех, кто выбирает Победу.

  21. andrei:

    Привет! Как найти Самохвалова Дениса,люди помогите! ) Учился до 2003-05 года кажется.

  22. Саша:

    почему на сайте нет адреса, все очень интересно, но как найти ваш лицей

  23. В прошлом году создала сайт посвящённый методическим разработкам в области педагогики.
    Имею предложения для обмена ссылками.

  24. Александр Рошко:

    Ну, здравствуй, родной лицей) в следующем году первый юбилей моего выпуска. 5 лет. зайду обязательно.. надеюсь,мои одноклассники поддержат и мы соберёмся в полном составе)

  25. ольга:

    Ув.администрация, было бы очень удобно если бы все данные о моих детях можно было бы узнавать на сайте. Оценки, поведение, расписание и разное другое, т.к не часто могу посещать школу. Хотелось бы больше знать о своих детях,и по возможности вовремя реогировать на какие то их поступки.

Комментарии: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Post a Comment


 

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA